Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Расширяем сигарную географию!


 

Теперь для Вас доступны мексиканские сигары Te-Amo - одни из лучших марок мексиканских сигар!

 

В 1880 году в долину San Andres в Мексике приехал Альберто Туррент. С тех пор обрели известность и признание великолепные табаки семьи Туррент и их сигары Te Amo. Мексиканские сигары Te Amo экспортируются в США с 1964 года! В настоящее время у компании есть дистрибьюторы сигар в 29 странах Мира. Tabacalera Alberto Turrent (или Nueva Matacapan Tabacos SA) является самым крупным производителем сигар в Мексике. В настоящее время компания выпускает до 5 миллионов мексиканских сигар ежегодно.

 

На сайте представлена линейка World Selection, которая состоит из нескольких серий, в каждой из которых производители попытались воспроизвести характерные отличия каждой из пяти крупнейших стран-производителей сигар - Доминиканы, Никарагуа, Гондураса, Мексики и Кубы. Сигары линейки World Selection отличаются довольно необычной вкусоароматикой, главная нота в букете - растительная, травянистая. Сигары обладают всеми достоинствами табака, выращенного в долине Сан-Андрес, где, как утверждают мексиканцы, находится лучшая земля для выращивания табака. 

 

Выбрать и купить сигары Te-Amo можно тут

 

11 марта 2014 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет