Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Davidoff выпускает сигары, посвященные году Кролика


Витолы формата Perfecto и Gran Toros поступят в продажу ограниченным тиражом в коробках с изображением животного.

 

В преддверии 2023 года, который согласно китайскому зодиакальному календарю является годом Кролика, компания из Женевы Davidoff изготовила сигары и хьюмидор, украшенные специальной символикой. Ограниченный выпуск Davidoff Year of the Rabbit представляет собой двойной Perfecto размером 5 15/16 x 54. Как дань уважения кролику, каждая сигара имеет небольшую косичку, что является редкостью для этого формата. Они упакованы в красную коробку по 10 штук.

 

 

Знак кролика можно увидеть на крышке лакированной коробки, открыв ее, поклонники увидят деревянную панель, которая защищает сигары. Под панелью внутренняя часть напоминает кроличью нору со связанными ячейками для десяти сигар Perfecto.

 

Ограниченная серия Year of the Rabbit Limited Edition 2023 состоит из табаков возрастом 4,5 года. Производится в Доминиканской Республике на фабрике Cigars Davidoff.

 

 

Дегустационные заметки.

1/3 —ярко выраженные ноты перца, которые вскоре уравновешиваются ароматами жареных орехов и сливок.

2/3 – постоянно меняющиеся вкусовые впечатления показывают, насколько сложна эта сигара. Кожаные ноты начинают формироваться во второй трети вместе с оттенками кофе и сухофруктов.

3/3 — интенсивность немного увеличивается в последней трети, но не перегружает нёбо. В завершении появляется сладость какао, дополненная кедровым деревом и свежими специями.

 

Характеристика сигары

Обертка:Эквадор - Гибрид 238

Связующее: Мексика - Негро Сан-Андрес

Наполнитель: Доминиканская Республика - Ямаса Висус / Сан-Висенте-Лигеро / Сан-Висенте-Секо / Пилото-Секо

Наполнитель: Никарагуа - Эстели Секо

Крепость: 3 из 5

Время курения: 50-60 минут

 


В ноябре будет выпущен роскошный хьюмидор под названием «Шедевр Кролика». Внешняя поверхность изготовлена из орехового дерева, внутренняя из дерева анигре. В хьюмидоре будут находиться 88 сигар формата Gran Toros размером 6x56, смесь табаков та же, что у Perfecto. В продажу поступит всего 25 таких хьюмидоров.

 

 

Сигары Gran Toros так же будут продаваться в коробках по 24 штук. Серия называется The Davidoff Flagship Exclusive 2023. Благодаря своему формату и диаметру кольца gran toro создает ощущение более мягкого и элегантного вкуса.

 

Коробка для сигар Flagship Exclusive оформлена так же в стиле Года Кролика. На крышке изображен значок Кролика и узор, имитирующий прыжки животного. Внутри расположены четыре лотка с шестью сигарами в каждом, они сложены друг на друга. Тканевая ручка с петлей внутри коробки соединяет лотки друг с другом. Их строение и длина напоминают уши кролика.

 

Тираж ограничен 600 коробками по всему миру.

 

Начиная с 2011 года, компания Davidoff ежегодно выпускает Zodiac Series в честь наступающего китайского Нового года, украшая сигары, коробки, хьюмидоры изображением животных - знаков зодиака, красным и золотым цветом, которые символизируют в китайской культуре удачу и богатство.

05 ноября 2022 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет