Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Legends: Падрон и Фуэнте презентовали совместный сигарный проект


10 июля 2022 года на табачной выставке в Лас-Вегасе была впервые показана коробка, вмещающая 40 сигар от двух именитых брендов.

 

О совместном проекте Legends двух гигантов индустрии, компаний Карлоса Фуэнте и Padron Cigars было объявлено еще в 2020 году. Это не просто сотрудничество. Суть проекта заключалась в том, что он посвящен двум знаменитым людям в сигарной индустрии, создавшим свои компании: ныне покойным Карлосу А. Фуэнте-старшему и Хосе О. Падрону.

 


Спустя два года сигарное сообщество увидело результаты. На выставке Premium Cigar Association в Лас-Вегасе 10 июля поклонникам была представлена коробка, вмещающая 40 сигар Churchill размером 7 x 50. Внутри нее находятся два лотка, в каждом из них по 20 сигар от каждого именитого табачного бренда. 


Оригинальный ход: Карлос Фуэнте младший смешал сигары в честь Хосе Орландо Падрона, основателя табачной династии, который умер в 2017 году, а Хорхе Падрон сделал сигары в честь Карлоса Фуэнте старшего, умершего в 2016 году. Так сыновья почтили память чужих отцов. 

 

- Я отдаю своего отца в его руки, а он отдает своего отца в мои руки», — сказал Хорхе Падрон.


-Я бы не стал делать это ни с кем другим, — высказался Карлос Фуэнте. - Любовь к нашим отцам так велика. Нет ничего, что мотивировало бы нас больше.

 


Напомним, что Хосе Орландо Падрон основал компанию Padrón Cigars в 1964 году, а Карлос Фуэнте-старший вывел сигарный бренд Arturo Fuente в мировые лидеры. Сегодня их бизнес продолжают сыновья, Карлос Фуэнте-младший и Хорхе Падрон, прокладывая собственный путь.

 

 

11 июля 2022 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет