Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Никарагуанский сигарный фестиваль Puro Sabor 2022 отменен.


Никарагуанский фестиваль сигар, известный, как Puro Sabor, не состоится в 2022 году из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщила в официальном релизе Табачная палата Никарагуа. Это организация, основанная в 2008 году, представляет интересы наиболее важных производителей табака и сигар в южноамериканской стране. Табачная палата Никарагуа приняла столь непопулярное тяжелое решение, чтобы защитить здоровье своих рабочих, их семей и посетителей Puro Sabor. Напомним, что фестиваль сигарной культуры включал экскурсии на табачные плантации и фабрики, встречи с крупнейшими производителями никарагуанских сигар.    


Это уже третий случай за последние 4 года, когда сигарный фестиваль отменяется в стране. В 2019 мероприятие не стали проводить из-за социальных волнений, в 2020-м он состоялся, в 2021-м был отменен из-за эпидемии коронавируса, и по той же причине вновь не будет проведен. Организаторы пока молчат о проведении фестиваля в виртуальном формате. Напомним, что в режиме онлайн весной были проведены 11 семинаров, во время которых любители сигар со всего мира могли послушать и поговорить с экспертами и производителями престижных никарагуанских брендов. 

 

  
Puro Sabor – один из трех фестивалей сигар, организованных в Южной Америке и странах Карибского бассейна в январе-феврале Нового года. Два других, на Кубе и Доминиканской республике, официально запланированы на 2022 год, и никто пока не говорит об их отмене.   

 

 

04 ноября 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет