Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Новая сигара от Davidoff посвящена Году Тигра.


Напомним, что компания Davidoff на протяжении 10 лет регулярно выпускает новую сигару в честь зодиакального символа наступающего года. В нынешнем году она была посвящена Году Быка и на рынок поступила в формате gordo. 


Новинка в честь Года Тигра станет самой маленькой сигарой серии Zodiac с 2011 года. Davidoff Limited Edition 2022 Year of the Tiger будет выпущена в формате Piramides, размер 5мм x 52мм. 

 


Для обертки использован эквадорский покровный лист из Коннектикута. Его специально обработают, чтобы создать визуальный эффект полос на шкуре тигра. Связующий табачный лист доминиканского происхождения, гибрид 254 viso. Начинка состоит из 5 сортов доминиканского табака, гибрид 254 viso, гибрид 259 seco, piloto ligero, San Vicente mejorado seco и San Vicente mejorado viso.

 


Davidoff планирует создать 17 350 коробок по 10 сигар в каждой. Продажи стартуют в ноябре 2021 года. 


Помимо Davidoff Limited Edition 2022 производитель выпустит трубочный табак и аксессуары для сигар с символикой Года Тигра. 


Трубочный табак «Год Тигра» представляет собой смесь сортов Латакия, Берли, Вирджиния из Китая, Индии, Малави и Кипра. Помимо прочего он приправлен особым мускусным запахом. Трубочный табак упакован в красную лакированную банку. Каждая из них пронумерована, тираж 5000 штук будет продаваться по всему миру. 


Кроме того, в продажу поступят пепельницы, всего 600 экземпляров, и кожные портсигары, Year of the Tiger, 450 штук. Все они украшены характерным тигровым узором, символизирующим наступающий Новый Год.   

 

 

27 октября 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет