Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Gurkha выпускает новую линию Revenant


Сигары производят на фабрике в Доминиканской республике


Новые сигары всемирно известного премиального бренда Gurkha были впервые представлены в июле на международной торговой выставке PCA в Лас-Вегасе. И вот компания начинает поставки в магазины двух представителей Gurkha Revenant: Corojo и Maduro. 


Линия Revenant производят на фабрике Tabacalera El Artista в Доминиканской Республике. В смесях используется связующий  лист из Камеруна. Интересно, что первоначально специалисты Tabacalera El Artista хотели попробовать камерунский лист в качестве обертки, но Джим Колуччи, генеральный директор Gurkha, отказался от этой идеи из-за его хрупкости. Поэтому камерунский табак стал связующим в линии Revenant.


Revenant Corojo использует обертку, полученную в результате слияния сортов табака доминиканского и гондурасского происхождения. Внутри сигары смесь никарагуанских и доминиканских табаков.  


Для Revenant Maduro взят в качестве обертки мексиканский лист San Andrés, а наполнитель состоит из гибридного табака под названием T-13, выращенный в Доминиканской Республике вместе с никарагуанским табаком и широколистным неизвестного происхождения.


Обе смеси представлены в форматах Robusto (5 x 50) и Tоrо (6 x 54).  В продажу поступили в коробках по 20 сигар.

 

 

 

 

02 сентября 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет