Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Rocky Patel представил новые сигары


Это светлые мягкие White Label и темные крепкие Disciple.  


На выставке премиальных табачных изделий PCA в Лас-Вегасе, завершившейся 13 июля 2021 года, владелец бренда Рокки Патель представил две новые контрастные линии сигар: White Label и Disciple.

 


Rocky Patel White Label представляет собой премиальные изделия крепостью от слабой до средней степени. Покровный лист светлый, Connecticut shade, связующий лист происхождением из Гондураса, наполнитель - смесь табаков из Никарагуа и Гондураса. Производятся в Никарагуа на фабрике Рокки Пателя в Тавикусе, представлены в 4 форматах: robustо, toro, churchill, sixty. На разработку этой сигары ушло порядка 10 лет, и она вызвала повышенный интерес у розничных торговцев, посетивших выставку.     

 


Disciple обернута в покровный мексиканский лист San Andreas, связующий и начинка изготовлены из никарагуанских табаков. Сигара полнотелая, представлена так же в 4 размерах. Помимо привычных robustо, toro имеется нестандартный формат perfecto под названием bala. Размер витолы 5 ¾ x 58.


Новые сигары поступят в продажу не раньше осени, они будут укомплектованы в коробки по 20 штук. 


Бренд Rocky Patel основан индийским эмигрантом Рокки Пателем. Его первая сигара появилась в конце 20 века, сегодня портфель марки насчитывает более, чем 100 наименований, ежегодно по всему миру продается миллионы сигар. Производство сосредоточено на фабриках в Никарагуа, Гондурасе, Доминиканской республике.  
 

 

28 июля 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет