Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Стала известна программа PROCIGAR 2022.


Фестиваль сигар в Доминикане открыт для регистрации участников. 


Procigar объявил о начале регистрации участников 14 ежегодного сигарного фестиваля, который на регулярной основе проходит в Доминиканской республике. Он состоится 22-25 февраля 2022 года в Сантъяго-де-лос-Кабальерос, который считается сердцем сигарной индустрии страны. Программа мероприятий уже известна.  

 


Раньше фестиваль длился 5 дней и начинался со знакомства с  крупнейшей сигарной фабрики Табакалера-де-Гарсия, расположенной на востоке Доминиканы в провинции Ла-Романа. Затем гости перемещались на запад в Сантъяго, где базируется большинство табачных ферм и фабрик. Из соображений безопасности организаторы отказались от посещения Табакалера-де-Гарсия и сократили сроки проведения мероприятия. Участники фестиваля отправятся сразу на запад в Сантъяго, здесь пройдут регистрация и так называемый коктейльный час. В течение последующих двух дней гости совершат поездки по полям и заводам, увидят вживую, как скручивают сигары и весь процесс их производства, пообщаются с мастерами купажирования и владельцами фабрик. По вечерам для участников будут проводиться ужины по всему городу, в том числе организована так называемая вечеринка белых, в Monumento a los Héroes de la Restauración, центральном памятнике города.


Prosigar 2022 завершится гала-ужином и аукционом. Гостям представят редкие сигары в роскошных хьюмидорах, изготовленных специально для праздничного события.  


Напомним, что фестиваль Prosigar 2021 был отменен из-за пандемии коронавируса и связанных с ним мер безопасности, которые все еще действуют в Доминиканской Республике.


Procigar был основан в 1992 году коллективом самых известных производителей сигар в Доминиканской Республике с целью продвижения продукции на мировой рынок, узнаваемости брендов, защиты репутации и будущего сигарной индустрии в стране.

 

 

16 июля 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет