Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Нестор Пласенсиа выпустил новую линию сигар.


Она называется Plasencia Cosecha 149 в честь 149 урожая, собранного знаменитым производителем табака. 


Генеральный директор компании Plasencia Cigars Нестор Андрес Пласенсиа на табачной выставке PCA в Лас-Вегасе представил новую линию сигар. Plasencia Cosecha 149 назвали в честь 149-го урожая табака, собранного на плантациях Пласенсиа. Произошло это в 2014 году. После того, как выдержанному табаку исполнилось семь лет, из него сделали сигары трех размеров: Santa Fe, размер 4 3/4х60, La Vega 5х 52 и Toro 6х52 под названием Azuacualpa.  

 


Plasencia Cosecha 149 изготовлен целиком из гондурасского табака. Покровный лист выращен на полях в окрестностях городка Сан-Августин, департамент Оланчо, связующий лист в регионе Джамастрана, начинка состоит из смеси табаков областей Таланга, Джамастрана, Оланчо. Сигары скручены на фабрике Tabacos de Oriente в Гондурасе, принадлежащей семье Пласенсиа. Крепость от средней к полной. 


Plasencia Cosecha 149 будут выпущены в коробках по 10 штук, поступят в продажу осенью 2021 года. Слово Cosecha переводится с испанского, как урожай. 


Напомним, что семья Пласенсиа выращивает табак на протяжении пяти поколений. Ей принадлежат несколько крупных заводов в Никарагуа и Гондурасе, обширные плантации табака в этих же странах, включая еще Панаму и Коста-Рику. Компания Plasencia Cigars производят сигары для многих известных брендов мира. 

 

 

15 июля 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет