Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


XI Habanos Day 2021 стартует 4 июня в Екатеринбурге


Поклонники кубинских сигар в России предвкушают знаменательное событие: очередной, 11-ый по счету фестиваль, Habanos Day, состоится 4 июня 2021 года в Екатеринбурге. В рамках мероприятия гостям будут представлены новинки от бренда Quai D`Orsay и уникальное региональное издание, созданное кубинцами специально для российского рынка. Первые партии этих сигар поступят в продажу во второй половине года.     

 

 

Организаторы обещают яркие впечатления участникам фестиваля, так как он пройдет в обновленном формате и преподнесет много приятных сюрпризов, которые пока держат в секрете. Известно только, что в рамках мероприятия состоится конференция, посвященная кубинским сигарам с последующей дегустацией. Во время гала-ужина присутствующие окажутся в чарующей атмосфере столицы Франции, на что недвусмысленно указывает афиша мероприятия, на которой красуется Эйфелева башня. 

 

Подробную информацию о месте проведения XI Habanos Day 2021, участии в конференции и брони номеров в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» вы можете получить на сайте  topcigars@topcigars.ru.

 

Напомним, что впервые в России Habanos Day был проведен 16 октября 2008 года в Москве. В течение девяти лет он проходил в столице, за исключением 2014 года, когда мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге. Затем было принято решение устраивать ежегодный сигарный праздник в разных городах России. В октябре 2018 года IX Habanos Day принял Сочи, в сентябре 2019 года Казань. К сожалению, из-за COVID-19, фестиваль не проводился два года, и вот теперь в начале июня столица Урала готовится принять поклонников сигарного искусства.     

 

 

12 апреля 2021

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет