Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


«Habanos World Challenge»


Компания Топ Сигарс Корпорейшен с радостью объявляет о запуске на сайте Habanos.ru нового, не имеющего аналогов, эксклюзивного сервиса – интерактивного теста «Habanos World Challenge».

 

 

В своём названии программа имеет отсылку к международному Конкурсу Habanos World Challenge, впервые проведённому в 2018 году, в рамках XX Festival del Habano.

 

Habanos World Challenge – это турнир для командного соревнования, в котором с каждой стороны участвуют сразу два специалиста по алкоголю и сигаре. Все участники на разных этапах подвергаются проверке знаний Habanos, в агропромышленном, производственном, практическом и демонстрационном аспектах.

 

Отныне, каждый желающий сможет дистанционно проходить тестирование, проверяя уровень своих знаний. Начинающие свой путь в Мире кубинских сигар Habanos, получат дополнительный стимул к обучению, а опытные афисионадо смогут самостоятельно проверить собственные знания и уровень теоретической подготовки.

 

И, несмотря на то, что прохождение теста не считается участием в конкурсе Habanos World Challenge, результаты позволят объективно оценить свои возможности.

 

Тест «Habanos World Challenge» – это уникальный, не имеющий аналогов инструмент, придуманный и разработанный Топ Сигарс Корпорейшен, в сотрудничестве с компанией «Сигар Тайм» занимавшейся техническим воплощением интерактивного теста.

 

Информационной основой, ключевым инструментом для создания Теста «Habanos World Challenge» стала наиболее полная энциклопедия кубинских сигар – «Мир Habano».

 

Предлагаем Вам прямо сейчас проверить свои знания, посредством теста «Habanos World Challenge», состоящего из 200 вопросов. Попробуйте пройти его, набрав максимальное количество баллов.

 

Желаем Вам удачи!

26 октября 2020 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет